Автор Тема: О регистрации клуба  (Прочитано 56192 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Nathalie

  • Администратор
  • *****
  • Расположение:
    Беларусь, г. Минск
  • Сообщений: 6555
Re: О регистрации клуба
« Ответ #165 : 11.09.2012, 13:05 »
Да просто сроки я устанавливаю-устанавливаю, к примеру, по заказам, а все равно потом вот сижу сегодня полдня и пишу в личку, на почту и т.д. - сдавайте денежку, с вас такая-то сумма. Мирошниченко уже вчера могла бы отправить оплату и на этой неделе получить растения. 9 человек еще не сдали, ждем еще неделю. И так каждый раз -))

Сорри, что-то я не по теме. Так, жалуюсь...
 :)

Оффлайн Сергей

  • Профи
  • *****
  • Расположение:
    Беларусь, Минск
  • Сообщений: 1739
Re: О регистрации клуба
« Ответ #166 : 11.09.2012, 13:09 »
Да просто сроки я устанавливаю-устанавливаю, к примеру, по заказам, а все равно потом вот сижу сегодня полдня и пишу в личку, на почту и т.д. - сдавайте денежку, с вас такая-то сумма. Мирошниченко уже вчера могла бы отправить оплату и на этой неделе получить растения. 9 человек еще не сдали, ждем еще неделю. И так каждый раз -))

Сорри, что-то я не по теме. Так, жалуюсь...
 :)
Так и здесь! Ориентироваться на что-то надо!
Ведь несмотря на установленные сроки, заказ может уехать без опоздавших...

Оффлайн TWIX

  • Профи
  • *****
  • Расположение:
    Минск, Беларусь
  • Сообщений: 262
  • Большие любители
Re: О регистрации клуба
« Ответ #167 : 11.09.2012, 13:10 »
Так в том то и дело, что заказ может уехать, а Клуб нет!!!
...потому, что два в одном!

Оффлайн Nathalie

  • Администратор
  • *****
  • Расположение:
    Беларусь, г. Минск
  • Сообщений: 6555
Re: О регистрации клуба
« Ответ #168 : 11.09.2012, 13:12 »
"Кто его посадит, он же памятник" (с)
 :44:

Оффлайн Сергей

  • Профи
  • *****
  • Расположение:
    Беларусь, Минск
  • Сообщений: 1739
Re: О регистрации клуба
« Ответ #169 : 11.09.2012, 13:15 »
"Кто его посадит, он же памятник" (с)
 :44:
Так в том то и дело, что заказ может уехать, а Клуб нет!!!
Подождём ещё мнений... Сергей Сергеевич, ты что думаешь?

Оффлайн TWIX

  • Профи
  • *****
  • Расположение:
    Минск, Беларусь
  • Сообщений: 262
  • Большие любители
Re: О регистрации клуба
« Ответ #170 : 11.09.2012, 13:16 »
Народ, всем привет! Ну вот, наконец и я чего-нибудь напишу. Сегодня звонил в МинЮст, подтвердили, что для регистрации нужно 50 чел. людей, они учередители, они же и члены организации: 10 от Минска и по 10 от каждой области. Один миллион денег и объявление в газете "Республика",естественно,постановление общего собрания, учередительные документы и помещение. Более подробно есть стенды на Коллекторной 10 на втором этаже или по телефону 200-62-56 Людмила Ивановна, она ведёт отдел общественных организаций.

Вадим, рад приветствовать!
Самый обязательный посетитель собраний наконец посетил нас и здесь, ура товарищи!
Извини, в пылу дебатов не сразу отреагировал.
...потому, что два в одном!

Оффлайн Sergey

  • Администратор
  • *****
  • Расположение:
    Беларусь, г. Минск
  • Сообщений: 7582
    • astrophytum.by
Re: О регистрации клуба
« Ответ #171 : 11.09.2012, 13:26 »
Почему-то никто не видит ещё одного варианта развития событий.
1. Инициируем создание нескольких городских клубов. Это намного проще и быстрее...
2. Объединяемся в Беларускую Ассоциацию любителей кактусов и суккулентов. Это тоже не сложно. Можем даже туда принять Диму с его Кактус-Клубом... :)
На мой взгляд, это более быстрый путь.(в смысле, не принять Диму, а объединиться в ассоциацию)

Есть ещё вариант. Организовать Минский клуб, а затем на его базе создать беларуский. Через ступеньку прыгать всегда тяжелее.
Высокие моральные качества человека не должны мешать ему творить добрые дела...  © Сальвор Хардин
"Сальвор Хардин" © Айзек Азимов, "Основание"

Оффлайн Nathalie

  • Администратор
  • *****
  • Расположение:
    Беларусь, г. Минск
  • Сообщений: 6555
Re: О регистрации клуба
« Ответ #172 : 11.09.2012, 13:32 »
Шутить изволите? Отпуск, однако, на пользу  :)

Есть ещё вариант. Организовать Минский клуб, а затем на его базе создать беларуский. Через ступеньку прыгать всегда тяжелее.
Не вопрос, придется мне тогда в Солигорске клуб организовать и будем дружить клубами или делать Ассоциацию.
 :)

Оффлайн Grigori

  • Профи
  • *****
  • Расположение:
    Беларусь г.Минск
  • Сообщений: 228
Re: О регистрации клуба
« Ответ #173 : 11.09.2012, 13:36 »
Одна голова хорошо, а много... Короче надо продумать, что лучше.Если не наберем кворум для Белоруского клуба (конечно с перспективой создания), может стоит принять предложение Сергей Сергеича?

Оффлайн Argentina

  • Администратор
  • *****
  • Расположение:
    Минск
  • Сообщений: 4973
Re: О регистрации клуба
« Ответ #174 : 11.09.2012, 13:39 »
Что-то мне кажется, что регионы вряд ли создадут свои клубы (судя по тому, что даже 10 человек с области не набирается).

Оффлайн Sergey

  • Администратор
  • *****
  • Расположение:
    Беларусь, г. Минск
  • Сообщений: 7582
    • astrophytum.by
Re: О регистрации клуба
« Ответ #175 : 11.09.2012, 13:41 »
Работа по сайту началась ещё до того, как затеялась вся эта чехарда с клубом. Или ты уже председательствуешь?
Выдвигать предложения - не значит быть председателем. А вообще я за тебя в этой должности, но опять - всему своё время.
Пока наша цель - регистрация Клуба.
Я так понял, что работы над сайтом должны быть приостановлены? А, если ты ещё до Нового года будешь здесь лозунги бросать? Нам сидеть сложа ручки и ждать у моря погоды? Между прочим, очень многие проекты, начатые до этого обсуждления, такие как создание банка семян и сеянцев, работа над сайтом клуба вообще остановились. Я планировал, что на предыдущем заседании клуба Наталья поднимет вопрос о создании банка семян и сеянцев. Необходимы средства и для создания клуба и, как ни странно для создания сайта. На одних только лозунгах и постановке сроков не выедешь. А взносы, ты помнишь, как у нас до этого времени собирались. Так что, давай, собирай свои семена и отдавай Наташе. У Наташи уже было полно времени, чтобы сделать каталог уже имеющихся семян. Я собрал семена ещё десятка видов и передам в ближайшее время Наташе.
Высокие моральные качества человека не должны мешать ему творить добрые дела...  © Сальвор Хардин
"Сальвор Хардин" © Айзек Азимов, "Основание"

Оффлайн Laelia

  • Профи
  • *****
  • Сообщений: 1818
Re: О регистрации клуба
« Ответ #176 : 11.09.2012, 13:53 »
А если Галина хочет общаться, считая остальных неинтересными для бесед на форуме, пусть общается с Гурским в личке. Действительно, зачем ей форум!?

Какой же Ты добрый, Иванюхин Сергей! Только вот в чем загвоздка, с Гурским не так интересно "ругаться" как с Тобой! ;)

ПС: Сходика-ка Ты в темку "Членство в Белорусском Клубе Любителей Кактусов"! Подкину Тебе еще одного члена-учредителя с области! :44:

Оффлайн Sergey

  • Администратор
  • *****
  • Расположение:
    Беларусь, г. Минск
  • Сообщений: 7582
    • astrophytum.by
Re: О регистрации клуба
« Ответ #177 : 11.09.2012, 13:54 »
Ещё насчёт Ассоциации... В том то и дело, что для создании Ассоциации не нужны пять клубов. Достаточно два... И это уже будет Беларуская Ассоциация. Затем, по мере создания клубов в других городах, их можно принять в Ассоциацию. И в Ассоциацию можно принимать физических лиц не членов клубов...
Высокие моральные качества человека не должны мешать ему творить добрые дела...  © Сальвор Хардин
"Сальвор Хардин" © Айзек Азимов, "Основание"

Оффлайн TWIX

  • Профи
  • *****
  • Расположение:
    Минск, Беларусь
  • Сообщений: 262
  • Большие любители
Re: О регистрации клуба
« Ответ #178 : 11.09.2012, 13:55 »
Что-то мне кажется, что регионы вряд ли создадут свои клубы (судя по тому, что даже 10 человек с области не набирается).

Полностью согласен.
...потому, что два в одном!

Оффлайн Sergey

  • Администратор
  • *****
  • Расположение:
    Беларусь, г. Минск
  • Сообщений: 7582
    • astrophytum.by
Re: О регистрации клуба
« Ответ #179 : 11.09.2012, 14:00 »
Что-то мне кажется, что регионы вряд ли создадут свои клубы (судя по тому, что даже 10 человек с области не набирается).

Полностью согласен.
Это у нас не набирается, а у них наберётся. Не думаю, что в том же Гродно всего три кактусовода. Мне когда-то из Гродно передавала кактусы одна девушка по имени Инна. Она тоже занимается кактусами и хорошо знает Наталию В.
Высокие моральные качества человека не должны мешать ему творить добрые дела...  © Сальвор Хардин
"Сальвор Хардин" © Айзек Азимов, "Основание"